Задолженность аннулирована, пришло письмо в госуслуги, как понять?
Задолженность аннулирована, пришло письмо в госуслуги, как понять? Расскажите по подробнее пожалуйста
, Ярослав, г. Ростов-на-Дону
Василина Клюкина
Здравствуйте!
Что имеете ввиду под «задолженность аннулирована»? Если Вы погасили долг полностью, но в личный кабинет на Госулугах пришло постановление о возбуждении исполнительного производства по этому же делу, то в силу ст.50 Федерального Закона №229 «Об исполнительном производстве» Вы (как сторона в исполнительном производстве) вправе обратиться к приставу с вопросом об актуальности взыскания долга.