Может ли он рассчитывать на денежную выплату в приобретении жилья или же получение квартиры?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, моему сыну 24 года, недавно ему дали 2 группу инвалидности по психическому заболеванию. Он прописан в квартире , купленной на материнский капитал. Квартира площадью 13 м как. поделена на 4 доли ( родители и двое детей, он в том числе) . Проживает сын с нами, но собственности у него больше нет , кроме этой 1/4 доли. Может ли он рассчитывать на денежную выплату в приобретении жилья или же получение квартиры?
, Лидия, г. Братск