5 лет назад у мужа умерла мать на ней было записано авто, в наследство он не вступил но на ней ездил что делать, как сейчас оформить машину на себя
5 лет назад у мужа умерла мать на ней было записано авто , в наследство он не вступил но на ней ездил что делать , как сейчас оформить машину на себя
, Анна, г. Москва
Владимир Буров
Здравствуйте, есть два варианта!
1. Вступать в наследство
2. Самый легкий путь — через суд установить право собственности по приобретательной давности (на движимое имущество 5 лет).
Для составление искового заявления о признании права собственности в силу приобретательной давности, Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения.