Как отцу забрать ребенка после развода?
Здравствуйте! Такая ситуация, познакомился с дувушкой, любовь и все такое, родилась дочка, у дочери моя фамилия, и я указан как отец! Спустя год мы поженились, мать ребенка взяла маю фамилию, у меня 2комнатная квартира, работа! Я с дочерью прописан у меня в квартире, а её мать т.е моя жена в другом месте, у жены нет не работы не недвижимости, она с детского дома, есть только брат и сестра, которые живут в др. городе. Могу ли я после развода оставить дочь себе (дочери полтора года), какие мои шансы в суде!? и с чего начать? Спасибо! PS. мы пока состоим в браке.