Что в этой ситуации могу предпринять?
Здравствуйте, в сентябре подписал контракт на пол года, выпиской из приказа был с военкомата был на правлен на одну должность, по приезду оказалось что должность занята, отправили на СВО, будучи там узная что стою на нижестоящей должности, за меня написали рапорт. Докладывал командирам ноль реакции, сейчас контракт автоматически продлен. Что в этой ситуации могу предпринять?
Здравствуйте, Константин!
Пишите обращение в военную прокуратуру, так как без вашего рапорта на вышестоящую должность назначить не могли.
Не факт, что это поможет вам уволиться, все контракты продлены до конца СВО.