Неровный короб для труб, полотенцесушитель установлен криво и при установке задевает кабель, проложенный
Сделали некачественный ремонт в ванной и туалете. Однако выявилось это все после оплаты за оказанеые услуги. Как юыть в такой ситуации. Неровный короб для труб, полотенцесушитель установлен криво и при установке задевает кабель, проложенный этим работником, бьет током, отключается электричество, тропический душ не закреплен должным образом, затирка разных цветов, теплый пол как оказалось не работал (но его передедали, т.к зимой было невыносимо холодно, жом новый соседей снизу/сверху нет).
Здравствуйте. Пригласите Исполнителей и укажите на недостатки выполненной услуги. Если откажет Исполнитель устранить недостатки то пригласите других специалистов которые подготовят вам смету затрат на устранение недостатков. В последующем вы сможете взыскать с Исполнителей которые не устранили недостатки денежные средства.