Пацаны по 19 лет из Казахстана впервые в жизни поехали на заработки на вахту в г.Благовещегск.Отмечая первую
Пацаны по 19 лет из Казахстана впервые в жизни поехали на заработки на вахту в г.Благовещегск.Отмечая первую зарплату в баре видать нажрались без родительского контроля подрались с местным ,наваляли ему,забрали телефон,забрали деньги.Теперь сидят в кпз.Вопрос:что светит бойцам в столь юном возрасте,и что будет светить если потерпевший изменит показания либо заберет заявления(возможно ли это)?
, Дмитрий, г. Москва
Александра Ледвина
Скорее всего вменять им будут разбой группой лиц, состав преступления тяжкий, по заявлению потерпевшего дело не прекратят. Но точно сказать сложно, не зная всех нюансов дела