Вопрос, из общежития меня выселяют автоматически, либо же мне нужно приехать туда и расторгнуть договор самостоятельно?

Добрый день. Отчислили за академ. задолженность. Вопрос, из общежития меня выселяют автоматически, либо же мне нужно приехать туда и расторгнуть договор самостоятельно?

, Анна, г. Москва
Ирина Контанс
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте.  Вам лучше приехать в учебное заведение, где будет уже готово соглашение о расторжении найма жилым помещением.  Сможете согласовать дату передачи жилого помещения на основании акта.