Как это сделать с наименьшими финансовыми и иными затратами?
Хочу переоформить на супругу долю в квартире и гараж. Как это сделать с наименьшими финансовыми и иными затратами?
, Андрей, г. Нижний Новгород
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если квартиру и гараж купили в браке, вам нужен брачный договор. Оформляется у нотариуса.
Максим Хвостиков
Здравствуйте Андрей.
Вы можете использовать Договор дарения. Такая сделка между близкими родственниками не облагается налогом. После подписания Вам необходимо обратиться в регистрирующий орган для оформления имущества на нового собственника.
С Уважением!