Что делать если охранник школы не выпускает из школьного заведения?
Что делать если охранник школы не выпускает из школьного заведения? Мне 13лет 7 класс
, Даниил Романович Гришечкин, г. Москва
Елена Пешкова
позвонить родителям или обратиться к классному руководителю. Во время проведения уроков и пока они не закончаться школа отвечает за ребенка. Уйти раньше он может только с разрешения родителей