Административное правонарушение ПДД

Добрый день.

Мне выписали штраф за переход дороги в неположенном месте в конце декабря 13года, сейчас хотел оплатить через интернет, но сайты пишут что нет такого штрафа по номеру постановления. И в графе кто выписал штраф ни чего не написано ни должности, ни имени. Как быть, можно не платить? что дальше будет

, Сергей, г. Нижний Тагил
Роман Лопатин
Юрист

Сергей берете постановление и идете в отделения сбербанка ( там оплатите )