Со мной связывались коллекторы которым банк перепродал задолженность сумма составляет 73000, в госуслугах эта же задолженность отображается как 265000
Здравствуйте. У меня имеется судебная задолженность на основании не выплаты кредита. Со мной связывались коллекторы которым банк перепродал задолженность сумма составляет 73000, в госуслугах эта же задолженность отображается как 265000. Как такое возможно?
, Анжелика, г. Москва
Дмитрий Михайлов
Здравствуйте. Запросите копии документов у коллекторов в связи с чем задолженность выросла в 3,5 раза? Попросите документы основание передачи им задолженности и выписку по счёту, что они купили вашу задолженность.