Ргистрация автотранспортного средства
Возможно ли зарегистрировать новое, купленное в автокредит, автотранспортное средство не имея ни прописки ни регистрации по месту проживания в другом регионе?
Если можно, то что для этого нужно?
Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 7 августа 2013 г. N 605 г. Москва «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним». Поставить машину на учет можно будет в любом подразделении ГИБДД любого региона, независимо от места регистрации автовладельца.
- договор купли-продажи (документ, удостоверяющий право собственности на транспортное средство, необходимый для регистрации автомобиля в ГИБДД);
— паспорт.