ИП хочет заниматься переводами документов с украинского языка на русский
ИП хочет заниматься переводами документов с украинского языка на русский. Достаточно только ИП?
, Наталья, г. Донецк
Андрей Логинов
Наталья!
Общие положения Гражданского Кодекса РФ предполагают, что ведение гражданами деятельности, направленной на систематическое извлечение прибыли допускается только после государственной регистрации. Это может быть и статус индивидуального предпринимателя, и статус самозанятого, главное — платить налоги в установленном порядке, а выбор варианта за Вами.
Всего доброго!