Здравствуйте, хочу поступить на службу по контракту, но есть административное правонарушения в виде распития алкоголя возьмут ли?
Здравствуйте, хочу поступить на службу по контракту ,но есть административное правонарушения в виде распития алкоголя возьмут ли?
, Степан, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Употребление алкоголя не относится к случаю, когда запрещается заключать контракт о прохождении военной службы.
Основание:
«О воинской обязанности и военной службе» (ст. 34)
С уважением,