Зачем после 1, 5 лет козе баян
Именно этот случай. У моего сына украли а/м 3 года назад. А сейчас он обнаружился в Белоруссии. Белорусы не отдают его нашему МВД (отсрочка на 1,5 года). Об’ясняют, что он - вещественное доказательство на 1,5 года. За это время машина на площадке хранения в Белоруссии сгниет. Зачем после 1,5 лет «козе баян». Что делать?
, Вадим, г. Москва
Елена Пешкова
в этом случае вещественное доказательство возвращают собственнику на ответственное хранение до решения суда. ни какой отсрочки не может быть в этом случае, бред какой то.