Но жизни никакой нет, почему я должна целый день слушать это,?

Добрый вечер,я проживаю в Нижнем Новгороде,в хрущевке,окна выходят во двор,и дети со всех дворов в составе 10чел.примерно целый день гуляют у нас под окнами ,играют в футбол ,визжат, топчут цветы ,невозможно ни отдыхать ,ни телевизор см.,я уже не говорю об дневном отдыхе ,на замечания отвечают хамством ,родители тоже ,дети гуляют одни и родители выпивают ,и родители и дети не совсем воспитанные ,в тоже время гулять с собакой мне ,например ,нельзя ,можно ли и куда пожаловаться ,это длится с марта до октября ,начиная с обеда?Я по-семейным обстоятельствам переехала в этот неблагополучный район,в однокомн.кв-ру,и окна выходят во двор.Но жизни никакой нет,почему я должна целый день слушать это ,?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут