Можете подсказать, правда ли это и как им отписаться, что не нужна декларация?
Добрый день!
В приложении налог.ру пришло письмо с требованием предоставить налоговую декларацию 3НДФЛ в связи с продажей квартиры. Квартира была в собственности полтора года. Но при получении дохода менее миллиона рублей можно не подавать декларацию, насколько я знаю. Можете подсказать, правда ли это и как им отписаться, что не нужна декларация?
, Даниил, г. Москва