Появился псориаз в армии на лечение не отправляют два раза писал рапорт прошол месяц и тишина не какого
Появился псориаз в армии на лечение не отправляют два раза писал рапорт прошол месяц и тишина не какого лечение не происходит просто выдают мазь а псориз только больше становится в стационар не ложат говарят лечись амбулаторно нахожусь в зоне СВО
, Владимир, Алчевск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Владимир!
Отказ в удовлетворении рапорта обжалуйте в установленном главой 6 дисциплинарного устава порядке в адрес вышестоящего командира, в военную прокуратуру или в суд.