Одному банку должен, вопрос, могут снимать сдругой карты банка где нет кредитов
Одному банку должен, вопрос , могут снимать сдругой карты банка где нет кредитов
, Антон, г. Москва
Наталья Курнева
Антон, добрый день.
Могут, но при условии, что долг с вас взыскан только в судебном порядке.
В дальнейшем решение суда и исполнительный лист переданы судебному приставу исполнителю для взыскания.
В рамках исполнительных действий судебный пристав установит ваши иные дебетовые счета и выставит требования о списании с них денежных средств в счет уплаты долга по решению суда, если средств будет недостаточно в счет уплаты долга может быть реализовано имущество..
Удачи.