Подскажите, можно ли оформить отказ от права собственности на долю в доме или договор дарения, не посещая тот МФЦ?
Необходимо оформить прописку близкому родственнику в дома, находящемся в долевой собственности. В МФЦ говорят, что нужно личное присутствие меня как владельца этой доли для оформления согласия. Но я нахожусь далеко от дома. Подскажите, можно ли оформить отказ от права собственности на долю в доме или договор дарения, не посещая тот МФЦ?
, Лидия, г. Москва