Здравствуйте, моя мама проживает в своей квартире более 27 лет, на основании договора социального найма
Здравствуйте, моя мама проживает в своей квартире более 27 лет, на основании договора социального найма, который был утерян, пришлось обращатся в суд за правом пользования жилья, суд принял решение за мамой, но администрация подала апелиционную жалобу не согласившись с таким решением суда, утверждая что в те года такие договора не заключались , хотя в жеу написано что мама там прописана на основании договора социального нацма, и все дети пошли в школу пошли с этого адресса, скажите что нам ждать от второго суда?
, Надежда, г. Москва