Имеет ли наша дочь право наследства?
Здравствуйте,погиб два года назад бывший муж,у нас общий ребёнок.На нем числилась жилплощадь,полдома.Но,примерно за полгода до гибели,он переписал полдома на мать а сам просто был прописан в нём.Имеет ли наша дочь право наследства?
, Юлия, г. Москва
Галина Гудкова
К сожалению нет, т.к. на момент смерти у него нет имущества которое можно наследовать.
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если на момент смерти отца ребенка у него не было никакого имущества, ребенок не сможет наследовать.