Какие документы для роспотребнадзора должен иметь ип с кодом по ОКВЭД 85
какие документы для роспотребнадзора должен иметь ип с кодом по ОКВЭД 85.41.9?
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Антон Зачесов
Здравствуйте, Алексей!
дело не в коде ОКВЭД, а в том какая именно деятельность и в каких условиях будет осуществляться. Необходимо прежде всего фактическое соблюдение требований СанПин и пожарной безопасности.
В частно сти СП 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи».
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.