КАК ваш адвокат обьяснит данную ситуаццию За хуй1 вас впесить и то мало будет
КАК ваш адвокат обьяснит данную ситуаццию( За хуй1 вас впесить и то мало будет
, Геннадий, г. Москва
Александр Князьков
Добрый день!
Пол всей видимости у Вас проблемы, которые Вы не можете решить самостоятельно. Соберитесь с мыслями и изложите суть Вашей проблемы. Постараюсь помочь Вам.