Имеется задольжнасть 7 летней давности что можна с ней сделоть

, Юрий, г. Иркутск
Сергей Павлов
Юрист, г. Узловая

Здравствуйте, Юрий!

Ваша ситуация непонятна. Кто кому должен, на каком основании? Как давно? Есть ли документы, подтверждающие наличие долга? Был ли суд по взысканию долга? Возбуждено ли исполнительное производство?

На все эти вопросы жду уточнений, чтобы хоть как-то понимать ситуацию и дать Вам ответ.