Что делать, надо ли идти к нотариусу по тстечние стольких лет?
Здравствуйте! У меня умер муж 13 лет назад, мы жили вдвоём в 1,5 кв., я являлась Собственником, поэтому после его смерти не вступила в наследство, никто не подсказал, что надо, дети тоже не прнтендовали, а сейчас кв. я продаю, а бумаги о вступление в наследство доли мужа нет, есть только зеленка, где написано, что я Собственник? Что делать, надо ли идти к нотариусу по тстечние стольких лет?