Доброкачественная гипербилирубенимия?

Какую категорию годности могут дать с этим диагнозом? "К52.9 неинфекционный гастроэнтерит и колит неуточнённый , Терминальный илеит, сигмоедит.СИБР.ГЭРБ, неэрозивный рефлюкс эзофагит. Доброкачественная гипербилирубенимия?"

, Данил, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Данил!

А вы собственно кто — мобилизованный, контрактник, доброволец или призывник?

Чтобы ответить на ваш вопрос надо изучать Расписание болезней, а там есть графы по категориям годности к службе и зависящие от ващего статуса.

Данил
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, я призывник