Пришло письмо в нем содержатся пустой лист А4 и притензия фото ее прилогаю

Пришло письмо в нем содержатся пустой лист А4 и притензия фото ее прилогаю . Пришло на имя брата не понимаю что это

  • 1681916064837
    .jpg
  • 1681916107334
    .jpg
, Семён Ерофеев, г. Колпино
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Где претензия, вы ее не приложили?

Семён Ерофеев
Клиент, г. Колпино
Том то все и дело в письме только было пустой лист А4 и лист который мол был описан фото все выложил.

Посмотрите на сайте своего суда и суда по месту жительства этой женщины по своей ФИО нет ли какого судебного дела.

Елена Каравайцева
Юрист, г. Барнаул

К сожалению, письмо не прикрепилось. Претензия является формой попытки досудебного урегулирования спора. претензию необходимо рассмотреть на предмет ее обоснованности и при необходимости направить ответ об удовлетворении претензии или об отказе в удовлетворении претензии.

ГК РФ Статья 165.1. Юридически значимые сообщения
1. Заявления, уведомления, извещения, требования или иные юридически значимые сообщения, с которыми закон или сделка связывает гражданско-правовые последствия для другого лица, влекут для этого лица такие последствия с момента доставки соответствующего сообщения ему или его представителю.

Сообщение считается доставленным и в тех случаях, если оно поступило лицу, которому оно направлено (адресату), но по обстоятельствам, зависящим от него, не было ему вручено или адресат не ознакомился с ним.