Возможно ли это сделать не выезжая из Германии?
Здравствуйте!
Может ли внук (гражданин Германии) подарить родной бабушке (гражданке России) 1/3 части квартиры, находящейся в его собственности (остальные 2/3 части этой квартиры находится в собственности бабушки)?
Внук не приезжал в Россию 10 лет.
Уточнение от клиента
Поменялось ли что-то в Российском законодательстве в связи с тем, что Германия включена в список недружественных стран?
, Вера, г. Москва
Галина Гудкова
Ему надо кому-то дать доверенность. кто находится в том городе где квартира. Сделать доверенность можно через консульство или нотариуса.