Подскажите куда можно обратиться?
Здравствуйте. Я живу в много квартирным доме, в каждом подъезде есть кладовка, но нашу кладовку заняли из соседнего подъезда и других жильцов не пускают. У меня маленький ребёнок , то есть есть коляска, санки живем на пятом этаже. И мне не дают права пользоваться кладовкой. Пользуется только один человек. А хотя в нашем подъезде четыре квартиры где есть маленькие дети. И куда же мы должны девать коляски, санки. Ставим на площадку, но этого тоже делать нельзя по технике безопасности. Подскажите куда можно обратиться?
Здравствуйте!
Для начала напишите письменную претензию данному гражданину, чтобы он предоставил вам возможность пользоваться кладовкой. Если данный гражданин вам ответит отказом либо не ответит, вообще необходимо написать заявление в управляющую компанию, чтобы они урегулировали данный вопрос. В случае, если управляющая компания вам откажет в регулировании данного вопроса, пишите жалобу в прокуратуру и в жилищную инспекцию.