И сколько в реестре там это административное правонарушение держится?

Здравствуйте, я иду на контракт но у меня была административка по ст.КоАП 6.9 в 2017 году и я был несовершеннолетний, может оно как-то попрепятствовать? И сколько в реестре там это административное правонарушение держится?

Уточнение от клиента
На тот момент мне было 18 лет, сейчас мне 23 полных лет
Уточнение от клиента
Там маленькая опечатка, 17 лет было когда привлекался.
, Роман, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Роман!

10 лет могут быть видны сотрудникам полиции адм. правонарушения.

Вся проблема не в этом. а в самом нарушении — 6.9 коап рф — потребление н\с.  О нем сообщают в наркодиспансер и вас обязаны поставить на учет. Эта информация доступна психологу при ВВК. Вариант прохождения ВВК в этом случае не слишком обнадеживающий.