Как распределится материнский капитал после смерти моей жены

моя жена после родов нашего совместного ребёнка умерла,при этом от первого брака имела уже двоих детей,имеют ли дети от первого брака право на материнский капитал

, Андрей марков, г. Волгоград
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Андрей.

Дети от первого брака также имеют право на средства по сертификату МСК.

Андрей марков
Клиент, г. Волгоград

а как мне распределится долей материнского капитала на улучшение жилищ. условий ребенка