Законно ли в многоквартирном доме неблагоустроенном одну квартиру и часть их дома где находится квартира признать непригодным к желью а остальные квартиры нет и дом тоже
, Светлана Хамдамова, г. Москва
Дмитрий Михайлов
Здравствуйте. Признать часть дома либо квартиру непригодными может Санэпидемнадзор и комиссия Жилищной инспекции, но это всегда имеет последствия административного характера. Ваш вопрос требует уточнений и для каких целей Вы этим интересуетесь.