Добрый день, мы снимали жильё 1, 8 года Нам привезли перед заездом новый холодильник ( со слов хозяина) мы в

Добрый день, мы снимали жильё 1,8 года

Нам привезли перед заездом новый холодильник ( со слов хозяина) мы в течении в течении пользования, по случайным обстоятельствам его помяли снаружи, фото прикреплю , на работоспособность это не влияет никак

Сам холодильник свои действия выполняет

Они вымогают с меня 20к за него

На что я сказала что все через независимую экспертизу решаем и считаем ущерб

Скажите что в моем случае может произойти

Если пойдут в суд выиграют ?

  • 05EF52C1-36AA-484E-94EA-10EA600DF56C
    .jpeg
  • D238FC4F-105B-4742-8DE1-927731A7EC71
    .jpeg
  • C7493153-DC07-4108-B3EB-F31AFA734FB6
    .jpeg
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Андрей Булавенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Ирина!

В случае если вы признаете свою вину касаемо нанесенных повреждений указанному имуществу собственника квартиры, то вопрос будет состоять только в размере компенсации за ремонт этого холодильника, а, если все это будет разрешаться в судебном порядке, то, потенциально, на вас смогут возложить и судебные издержки (стоимость проведения независимой экспертизы, стоимость услуг юриста).

Если Вам потребуется дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться ко мне в чат (по правилам сервиса услуги в чате платные).