На счету для торговли 15.000$ Оборот в год около 600000т$

Здравствуйте! Вопрос по поводу торговли нерезидентом на валютной секции московской биржи. Я нерезидент, в месяц совершаю более 20 сделок по купле-продаже валюты. На счету для торговли 15.000$ Оборот в год около 600000т$. Доход получился 70.000 рублей за год. Сейчас начинаю заполнять декларацию 3 НДФЛ, а там когда выбираешь код 1520 доход от продажи имущества, нерезиденту нельзя указать расход на покупку. Если взять из брокерских отчетов только продажу валюты, там на 300000т$ получится, налог для нерезидента 30%, налог получается 100000т$, я понимаю что здесь что-то не так. Потому что на счету как было 15000$ для торговли, так и осталось. Может быть вы подскажите что я не правильно делаю, как посчитать в моем случае налог правильно. Очень буду вам признателен.

Уточнение от клиента
Сказали тогда подавать по коду 2900. Кто знает как это делается? Какие документы прикладывать? Как будет считаться финансовый результат. Например сегодня у меня прибыльная сделка, а завтра убыточная, они сальдируются? Прошу дать человека который конкретно сталкивался с такой подачей декларации по коду 2900 Сделки с валютой. Брокер у меня Российский.
, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут