Хочу еще написать приставу ссылаясь на п9 ч2 ст 43 об исполнительном производстве, чтобы то закрыл ип не држидаясь суда, правомерны ли мои действия

Здравствуйте. На руках решение суда об усыновлении. В суд об отмене алиментов обратился. Хочу еще написать приставу ссылаясь на п9 ч2 ст 43 об исполнительном производстве, чтобы то закрыл ип не држидаясь суда, правомерны ли мои действия

, Кирилл, г. Иркутск
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Пока нет решения суда об отмене алиментов пристав не сможет прекратить исполнительное производство.

Кирилл
Клиент, г. Иркутск
А как же то на что я ссылаюсь

Всё равно нужно отменить решение суда о взыскании алиментов.