Добрый день, подскажите пожалуйста я могу как-то купить участок у своей супруги, в данный момент еще в браке, но подали заявление на развод?

Добрый день, подскажите пожалуйста я могу как-то купить участок у своей супруги, в данный момент еще в браке, но подали заявление на развод? Участок совместно купленный

, Александр Александр, г. Белореченск