Я развелся, нужен штамп, но т.к.с бывшей не общаюсь у меня нет заключения об расторжении
Я развелся,нужен штамп,но т.к.с бывшей не общаюсь у меня нет заключения об расторжении
, Николай, г. Иркутск
Анна Бабикова
Кроме свидетельств о регистрации заключения и расторжения брака органами ЗАГС:
ставится еще и штамп в паспорте о семейном положении, соответственно, о государственной регистрации заключения брака и государственной регистрации расторжения брака;
и если при регистрации заключения брака не избежать проставления штампа в паспорт о государственной регистрации заключения брака, то при разводе супруги не всегда заботятся о постановке в паспорт штампа о государственной регистрации расторжения брака (штампа о разводе).
Вам нужно запросить в письменном виде через суд (если там разводились) выписку о разводе по решению суда.