Как в такой ситуации по закону привлечь отца к дополнительным расходам?
Здравствуйте, временно не работаю, ребенок 6 лет часто болеющий справка от педиатра имеется, отец ребёнка отказался содержать ребёнка как было ранее, алименты 11тыс рублей через добровольное обращение в бухгалтерию , возможно ли подать хотя бы на 30% с учётом справки от педиатра.... Сад, развивательные кружки ребёнок посещает платно в полной мере, за все плачу я сама в месяц уходит больше 10 тыс точно. Отец не принимает никакого участия в воспитании, сылаясь на работу что ему некогда и платит копейки. Как в такой ситуации по закону привлечь отца к дополнительным расходам??? И правильно составить заявление....
, Ева, г. Иркутск
Ольга Балабаева
Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об взыскании алиментов в твердой денежной сумме.