Е по настоящему договору мы заплатили 36 тысяч только за присоединение?

Добрый день поясните пожалуйста п.11 настоящего ТУ мы должны выполнить как заявители сами? Не можем разобраться т.е по настоящему договору мы заплатили 36 тысяч только за присоединение? а вся основная работа на нас? я так понимаю?

  • ТУ
    .doc
  • Договор+ТП+Хмелев+Алексей+Олегович
    .docx
, Хмелева Наталья Александровна, г. Ярославль
Николай Парьев
Адвокат, г. Старый Оскол

Совершенно верно вы оплатили 36 000 рублей по условию пункта 10 договора. При этом Ваши технические условия согласно пункта 4 Договора являются его неотъемлемой частью, то есть это то же часть договора.  И по условиям этого договора Точка (точки) присоединения указана в технических условиях для присоединения к электрическим сетям (далее — технические условия) и располагается на расстоянии не далее 15 метров от границы участка заявителя, на котором располагаются (будут располагаться) присоединяемые объекты заявителя.
Сетевая организация приняла на себя обязательства по осуществлению технологического присоединения энергопринимающих устройств заявителя. А следовательно исходя из вышемзложенного соглсано пункта 11 ТУ  Вы должны самостоятельно или с привлечением специалистов осуществить внутреннюю разводку своей сети, так как после точки присоединения за сеть и её сохранность будете отвечать Вы. ТУ всего лишь определяет параметры устройсвт вашей сети.