Закончились полномочия председателя тсж.Новым ни кто становиться не хочет.Что делать?
Закончились полномочия председателя тсж.Новым ни кто становиться не хочет.Что делать?Это какая то ловушка.Как сняться в налоговой.
, Сергей, г. Москва
Олег Лазукин
Здравствуйте Сергей.
Сведения о председателе, полномочия которого закончились, будут сохраняться в ЕГРЮЛ до переизбрания нового или до ликвидации ТСЖ.
Поэтому, либо необходимо найти лицо, которого изберут председателем ТСЖ на общем собрании, либо ликвидировать ТСЖ.