Я действующий военнослужащий у меня диагноз ПСОРИАЗ.Могу ли я уволиться по состоянию здоровья и положены ли мне какие либо выплаты так как болезнь была выявлена в период прохождения службы?
Добрый день. Я действующий военнослужащий у меня диагноз ПСОРИАЗ.Могу ли я уволиться по состоянию здоровья и положены ли мне какие либо выплаты так как болезнь была выявлена в период прохождения службы???
, Сергей, г. Иркутск