Как получить жилье

добрый день скажите пожалуйста мы с дочкой малоимущая семья имеем ли мы права на получения жилья?

, Елена, г. Курган
Наталья Погожева
Адвокат, г. Воронеж

Вы должны обратиться в администрацию города на постановку на учет по улучшению жилищных условий как малоимущие, но для этого на каждого члена семьи должно приходиться меньше нормы жилой площади, установленной в вашем городе и будут учтены все виды ваших доходов и оценка имущества. Поэтому на консультацию сходите в администрацию в жилищный отдел.

Елена
Клиент, г. Курган

спасибо. но мы не имеем своего жилья мы живем в маминой квартире.

Елена
Клиент, г. Курган

мы живем в маминой квартире