Первого проректора аргументирует тем, что для учёта предыдущего образования недостаточно образования колледжа, только ВО

ВУЗ (КБГУ) отказывает в переводе с первого курса на второй с учётом раннее освоенной программы (колледж), объясняя тем, что ФГОС не позволяет это сделать, хотя такая практика велась этим ВУЗом все предыдущие годы. И.о. первого проректора аргументирует тем, что для учёта предыдущего образования недостаточно образования колледжа, только ВО. Помогите разобраться.

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут