Как это сделать с наименьшими потерями?
Добрый день! Трёхкомнатная квартира является собственностью двух дочерей по 1/2 доли у каждой. На данный момент в КВ зарегистрирована только мать-я. Хотим продать эту квартиру, но есть сложности. Старшая дочь находится в Бельгии, младшая в Санкт-Петербурге. Квартира находится в Ноябрьске ЯНАО. Как это сделать с наименьшими потерями?
Здравствуйте!
Старшая дочь находится в Бельгии
Дочь может оформить в российском консульстве доверенность на вас.
младшая в Санкт-Петербурге
Эта дочь может оформить доверенность через нотариуса по месту жительства. По почте пересылать доверенность не придется, так как все нотариусы объединены в онлайн-сеть, то есть нотариус по вашему месту жительства сможет эту доверенность найти в сети и выдать вам.
Не знаю, можно ли таким образом найти доверенность, оформленную в консульстве. Попробуйте уточнить у нотариуса.