В свидетельстве о рождении в фамилии стоит буква ё у ребёнка и родителей в остальных документах буква е
В свидетельстве о рождении в фамилии стоит буква ё у ребёнка и родителей в остальных документах буква е. Сейчас нужно будет оформлять наследство . что делать?
, Оксана, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Оксана!
что делать?
зависит от масштаба проблемы. Если ошибка и в документах наследника (наследников), и в документах наследодателя, то скорее всего придется обращаться в суд для установления факта родственных отношений, если нотариус откажет в выдаче свидетельства о праве на наследство.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).