В феврале поступил в Вуз с гос аккредитацией, поэтому военкомат меня трогать не должен, т.к образование это первое у меня
Здравствуйте, я служил в армии в 21 году, в сентябре 2022 военкомат и полиция стучалась в двери. В феврале поступил в Вуз с гос аккредитацией, поэтому военкомат меня трогать не должен, т.к образование это первое у меня. Вопрос заключается вот в чем, если уйду в академический отпуск на год-два, то указ президента об отсрочке будет иметь силу в данном случае?
, Владислав Владислав, г. Москва