Мои обращения в отношении бывшего супруга с любым упоминанием детей попадают и рассматриваются отделом ПДН

Мои обращения в отношении бывшего супруга с любым упоминанием детей попадают и рассматриваются отделом ПДН МВД, вне зависимости от характера нарушения, - направляла жалобу относительно фальсификации доказательств и незаконно проведенной экспертизе. Кроме этого, инспектор по телефону задавала мне вопросы о ходе судебных разбирательств, дополнительные доказательства не запросила - сообщила, что напишет сразу отказной. Какие меры предпринимать?

, Екатерина, г. Сургут
Ирина Контанс
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте.  Обжаловать постановления об отказе, в жалобе отразить какие мероприятия или доказательства не исследовались или исследовались формально.

Екатерина
Клиент, г. Сургут
должны ли сотрудники МВД предоставить мне информацию, в какой форме им нужно предоставить доказательства, либо запросить дополнительные доказательства? Сотрудники сразу направляют отказ

Не должны.  Вам необходимо к юристу обратиться, для оценки доказательств которые вы можете представить в ходе проверки.