Из открытых окон студии с 13.00 и до 23.00 доноситься громкая музыка и крики танцующих
На заднем плане территории моего частного дома находится студия танцев. Из открытых окон студии с 13.00 и до 23.00 доноситься громкая музыка и крики танцующих. Невозможно открыть окна. Невозможно находиться во саду . Как поступить. Можно ли добиться тишины?
, Алеатина, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Где вы живете?
Можно идти двумя путями:
1. Жаловаться в Роспотребнадзор на нарушение санитарных норм и правил по уровню шума.
2. Жаловаться в местную администрацию на нарушение тишины (но здесь зависит, какой у вас действует местный закон, есть ли ограничение по времени днем).